Плагин мешает BitTorrent_у?

На движке TBDev, после установки плагина, BitTorrent клиент начал отсылать, или плагин добавлять к запросам, в запросах к анонсеру трекера хедеры, которые трекер блокирует(Cookie, Accept-Language, Accept-Charset). В результате BitTorrent не смог работать с трекером. После удаления плагина, работа клиента BitTorrent нормализовалась.

Причем тут плагин? Плагин не имеет никакого отношения к работе каких-либо движков!

Какой BitTorrent клиент? Вы о чем?

Клиент называется “BitTorrent” - http://www.bittorrent.com/. После установки плагина, клиент перестал работать с трекером. Он, клиент, начал отправлять некорректные запросы на анонс трекеру и тот его блокировал. Два часа восстановить работу клиента с сервером не удавалось. После удаления плагина, клиент стал нормально работать с сервером.
Анонсер трекера блокирует запросы клиента при наличии в хедере Cookie, Accept-Language, Accept-Charset.

Причем тут плагин, если сторонний клиент отправляет некорректные запросы?
Вероятно правильнее было бы задать этот вопрос разработчикам того клиента, от которого идут такие некорректные для анонсеров запросы.

Причина, по которой клиент начал отправлять некорректные запросы - установка плагина. После удаления плагина, восстановилась нормальная его(клиента) работа. И что характерно, клиент не работал именно с тем трекером, где был размещен плеер. Я не знаю в чем проблема именно, в плагине или BitTorrentе. Я не призываю к каким то действиям. Имеет место факт, я его констатирую.
Движек трекера TBDev, клиент BitTorrent, ось Винда7, плагин Torrent Stream P2P Multimedia Plug-In 1.0.2 Beta.

Факт и совпадение, это абсолютно разные вещи. Если вы можете выявить процессы такого конфликта, то будет любопытно посмотреть.

Мы не знаем что наворочено в указанном вами клиенте и каким боком он лазит к стороннему ПО, но наш плагин никоем образом не касается работы другого ПО. Единственно, где может быть конфликт, так это с плагином VLC или другими плагинами, где используются DLL файлы, с одинаковым названием. Такой конфликт обнаружен в браузере Chrome, который пока не умеет их различать и поэтому работает только с одним из этих плагинов.

Ошибки в коде, на сайте/трекере, естественно могут тоже вызывать разные недоразумения в работе ПО и даже всей OC, но тут сможет разобраться только программист который обслуживает такой сайт/трекер.

P.S. Скиньте мне в личку адрес этого трекера, с которым у вас возникла такая проблема.

Посмотрел! Никаких явных ошибок не обнаружил. Все клиенты работают с анонсером данного трекера, без проблем.

Вывод: проблема на стороне пользователя! Причин может быть валом: вирусы, прокси и т.д.

Также могу вас еще раз точно заверить, что к плагину эта ошибка не имеет никакого отношения. Данная ошибка периодически возникает у пользователей еще с того времени, когда плагина и в помине не было.