Прекращена работа программы ace_engine.exe

Программа работала нормально. И вот начал ругаться Каспер относительно наличия рекламного програмного обеспечения. Я все разрешил. Но теперь пишет что прекращает работу ace_engine.exe В сигнатуре проблемы следующее:

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ace_engine.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 542c245b
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.18247
Отметка времени модуля с ошибкой: 521ea91c
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0003224d
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

В антивируснике установил разрешение на запуск. И все равно не работает. Переустанавливал раз пять и ставил разные версии. Что бы это значило? Буду очень признателен за помощь.

С этим вопросом вопросом вам нужно обращаться непосредственно к разработчикам антивируса, а не к нам

Цитата с нашей соц. группы ВК:

Уважаемые пользователи Ace Stream!

Официально вас уведомляем, что наше оф. релизное ПО не содержит скрытого рекламного модуля (AdWare), а также каких-либо вирусов, троянов и чего-либо подобного на что могли бы реагировать качественные антивирусные программы!

Поэтому, если установленная у вас антивирусная программа выдает вам какое-либо предупреждение в отношение нашего ПО и/или блокирует его работу, то пжл. задавайте вопросы и требуйте объяснения не здесь, а непосредственно у разработчиков антивирусного ПО которое вы используете.

P.S. Я думаю что касперского просто сработало ложное срабатывание ( учитывая что у нас обновился софт ( файлы) и их просто нет еще в базе белого листа) , так как на версию 3.0.4 он никак не реагировал. Поэтому, можете у них оставить сообщение на ложное срабатывание ( у них есть эта форма, где в личном кабинете на их сайте, если я не ошибаюсь)