Проблема с AceStream на АндроидТВ

В сути, две проблемы.
1 - На АндроидТВ запускается софт, AceStreamMedia/AceStreamLive и ни один из них не может транслировать. Т.е. Идёт реклама, после - немного потока(обычно я смотрю футбол, т.е. трансляции матчей),и спустя 30-90 секунд выдает ошибку о невозможности воспроизведения. Обращался к суппорт Киви(мой ящик на андроид)там предложили слить прошивку телевизора на другую - не помогло. Как лечить?

  1. Подключаю через hdmi к ПК, делаю расширение мониторов, что бы играть и смотреть одновременно, и вот когда запускаю что-то помимо трансляции - видеоряд виснет, но звук продолжает идти, как будто я слушаю радио на телевизоре :confused: с этим можно что-то поделать ?
    спасибо за внимание.

Какая именно модель ТВ, какая там версия Андроид и сколько ОЗУ? Если 1 ГБ, то этого мало в общем случае - скорее всего, движок либо сам “падает” от нехватки памяти, либо его “убивает” менеджер приложений.

Это “что-то” запускается в окне или фуллскрин? Можно в настройках видео плеера глянуть что указано для “Видео” в “Модуле вывода” - не исключено, что плеер конфликтует с игрой за ресурсы видеокарты, потому на нем все “зависает”.

Kivi 40F600GU, ОЗУ 1.5 гб. Андроид 7
_

запускается, в фуллскрине
А,какой тогда модуль лучше использовать для подобных махинаций ? Если,ОЗУ не вывозит,то хотелось бы хоть через hdmi…

Это зависит от системы/видеокарты. Последовательно пробовать разные можно (кроме тех, что в файл видео пишут).
Ну и не лишним будет проверить, есть ли эта проблема при запуске игры в окне/окне без рамки.

А так,проседает по ОЗУ?
если воспроизводить непосредственно через андроидтв
на телефоне 1.5 хватает…

Спасибо,попробую поиграться