Проблема с установкой и работой плагина/плеера

порт 8621 поставьте, дефолт насколько я помню

Как и где это сделать?

Я зашёл в порт там стояло 50000 я поставил 70000 и сразу надпись сбой модуля

я честно теряюсь… как вам помогать :wink:

TS вообще не запускается? Когда удалите TS удалите так же папку %APPDATA%\TorrentStream и %APPDATA%.TorrentStream , не помню, чтобы что-то было в реестре… по идее настройки должны будут сброситься и порт встанет по дефолту

Если TS запускается (значок в трее, возле часов), то правой кнопкой на него, ОПЦИИ, далее РАСШИРЕННЫЕ ОПЦИИ и там меняете порт

нет не запускается . пишет что не отвечает.

попробуйте удалить папки … сначала удаляете плагин, как я уже говорил, закрыв браузер… далее просто вставляете пути в адресную строку файлового менеджера…удаляете содержимое… ставите снова плагин, закрыв опять браузер… я галки оставляю только на автообновлении, остальные все снимаю

какие пути надо вставить? как это сделать?

  1. Удаляем плагин, предварительно закрыв браузер.
  2. копируем по очереди эти пути и вставляет в адресную строку файлового менеджера:
%APPDATA%\TorrentStream

и

%APPDATA%\.TorrentStream

каждый раз удаляем полностью содержимое папки.
3. устанавливаем заново плагин, предварительно закрыв браузер.

доброго времени.имею win7x64.tsengine стоит в автозапуске,не запускается с системой,как впрочем и руками.множество вариантов было перепробовано,в итоге чистая установка системы-те же грабли.один в один имеется конфигурация системы на другом венике(не бэкап. 4 месячной давности)-там работает

здравствуйте .помогите установить TS все ставлю по инструкции а он пишет OOOPS браузер Opera

Проблема с установкой программы и плагина Torrent Stream и TS P2P Multimedia Plug-in. Установил сначала версию 2.0.7.4. Вылезла ошибка: Приложению не удалось запуститься, поскольку libts.dll не был найден. Перезапустил комп, удалил прогу, скачал с вашего сайта версию 2.0.8.1.2. Установил, далее Открылся сайт для проверки плагина. Обратный отсчет времени (30 секунд), за 5 секунд до конца появляется ошибка:
Oops! Что-то пошло не так.
Попробуйте перезагрузить свой веб-браузер и снова зайдите на эту страницу.
Если вы уже перезагрузили браузер и видите это сообщение, тогда воспользуйтесь разделом FAQ (вопросы и ответы) или посетите наш форум технической поддержки Torrent Stream, чтобы найти решение проблемы, из-за которой у Вас не работает TS P2P Multimedia Plug-In.
При проверке работы теста плеера, нажатии Плей, горит белый экран и ничего не происходит. Как я понял, из-за того, что плагин не установлен.
Использовал сначала браузер Maxthon, потом Mozilla и Chrome. В Mozilla плагин включен. В Хроме включен TS Magic Player 1.1.19.
Уже не знаю, что делать. ОС WinXP SP3. Подскажите пожалуйста :’( :’( :’(

У меня тоже самое. После переустановки плеера белый экран при тесте и переустановка и удаление не помогают. Что делать для нормальной работы плеера. До переустановки все работало отлично

Не нашел решения на этих страница, поэтому может кто знает:

Скачал первоначально с другого сайта 2.0… версию ТS установил, пытался запустить на IE, Firefox, Chrome (все последней версии, ОС-Windows8 x64 выдавало ошибку),
После снес, подчистил реестр с помощью утилит, нашел папку APDATA (.TorrentStream) тоже удалил, перезагрузил ОС, скачал с официального сайта с главной страницы заново установил, опять перезгрузил ОС, пытался запустить на всех трех браузерах выдает ошибку (мол TS p2p multimedia plug-in 2 was crashed )

P.S. при тесте http://torrentstream.info/#/test выдает ошибку Could not startup!
P.S.S. антивирус ESET nod32 его отключал, всеравно плагин не рабоатет ;-(
Какие пути решения?

Всё работало прекрасно до после очередного обновления (начиная с версии 2.0.8.3) TS НЕ запускается (значок в трее, возле часов не появляется). Плагин в Хроме Torrent Stream P2P Multimedia Plug-in присутствует. Имен в пути с кириллицей НЕТ. Пробовал переустанавливать с удалением руками “хвостов” %APPDATA%\TorrentStream и %APPDATA%.TorrentStream. Кстати заметил, что при установке если менять букву пути к примеру e:\TorrentStream , то данной папки TorrentStream НЕТ на диске e:\ . Что посоветуете?
Win 7 Максимальная х64, KIS 2012.

У меня все аналогично, на 100%. При тестировании на сайте Торрент Стим - белый экран.

Помогите, подскажите, что делать?

не работает в хроме. в плеере и в мозиле ok, причём так на двух компах с win XP и 7, 7-ка 64бит, антивирус аваст