Проблема с установкой и работой плагина/плеера

Доброго времени суток.
Имеем windows 7 и Opera.
Устанавливаем.
Проверяем работу плагина на сайте.
Получаем - Oops! Что-то пошло не так.
Сносим, чистим реестр, ставим заново, отключаю брандмауер/антивирус -тот же косяк.
Ищем по форуму.
Возможных вариантов два:

  1. Стоит галочка в настройках сети “разрешить использовать доступ другим пользователям”
  2. Русские буквы в названиях папок.
    Пожелание:
  3. У меня две сети первая по технологии adsl (собственно сам интернет) вторая это wi fi для подключения смартфона к компьютеру и использования первой сети для доступа к интернету. Поэтому не желательно запрещать общий доступ. Можно как то исправить?
  4. Можно ли сделать так чтобы было возможным указывать директорию не только для хеша но и куда ставится плеер.
    Спасибо за прочтение. Успехов.

О чудо нах.! С 3-й попытки. Настройки остались прежние и для сети и русские буквы в папках.
Сначала поставил фулл версию с сайта.
Потом поставил отдельно расширение для оперы


В новой версии эти проблемы уже устранены!

  1. Посмотрите в Хроме наличие установленного плагин Torrent Stream P2P Multimedia Plug-in ( вбейте в адресную строку chrome://plugins )

  2. Если будет отключен, то включите его, если его там вообще не будет, то перезагрузите браузер или компьютер.

Аналогичная ситуация.
Плагина в chrome://plugins нет, перезагрузки и переустановка результата не дали.

Хром\Win7x64

Один день работало, сейчас опять не рабит в чем косяк так и не понял :frowning:

Какую версию ПО устанавливали ( та что на главной странице 1.0.6 или тестовую 2.0) ?

Какой антивирус?

P.S. Ребята, если у кого-то после установки все работало, а потом в какой-то момент перестало работать, не нужно ничего удалять, перестанавливать , чистить реестры и т.п.! Дайте нам, пожалуйста, удаленный доступ к вашему компу и мы посмотрим в чем проблема. Для этого, установите прогу TeamViewer и отпишитесь мне в личку, описав ситуацию

В общем на хроме все работает без проблем


Помогите с проблемой пожалуйста.
Скачиваю файл плеера (который 2.0) и устанавливаю. В процессе мне пишут "не могу открыть файл для записи …engine и т. д. Потом с несколькими ошибками устанавливаю эту прогу. Дальше Мне пишут “see the tsengine.exe.log” Я не знаю что далее с этим делать.Выкладываю лог, какой мне ОС прописала.
ОС: Win7 x64
Браузер: Хром
Еще: Пытался как по инструкции редактировать реестр - никакого эффекта


Перед установкой корректно удалите старую версию.

Пробовал - и это тоже не помогло. Должно быть это файл exe сам поврежден…

Добрый день!
не могу запустить тест.
Пользую яндекс браузер.
Плагин и расширения установлены и запущены.
Хром ведет себя так же.
IE9 видит тест и может создавать свой плейлист,но на руторге и тд недаёт воспроизвести фаил,нет такой функции.
Что можете посоветовать?

через правую кнопку мыши на ссылке на торрент тоже нет “воспроизвести с TS” или чет наподобии… я просто расширениями не пользуюсь )

Нет такой возможности.
Расширение в смысле Magic Player ,а плагин TS P2P Multimedia Plug-In

https://lh3.googleusercontent.com/-zfIqAghu3U4/UQdG6X7LTyE/AAAAAAAAAGc/cWUbdR4aaNE/s281-c/DropBox03

Opera 12.11

https://lh3.googleusercontent.com/-gtwDcDcsU8w/UQdImUgSnxI/AAAAAAAAAHI/jLK4U0_sB2Q/w601-h171-n-k/2013-01-29_075421.jpg

Добрый день .Помогите кто может. Произошел сбой модуля.Что делать?

неясна последовательность действий и параметры рабочей среды, в которых произошел сбой модуля… и какие действия вы производили для того, чтобы исправить ситуацию ? Пробовали полностью удалить и установить заново плагин?

Добрый вечер.Было так:смотрел было всё нормально потом стало буфферить залез в порт перенастроил с тех пор пишет сбой модуля p2p multimedia plugin 2. Плагин не удалял не знаю как.

не совсем ясно что значит буфферить ) причем тут порт и т.д… вобщем в панели управления выбираете установка и “удаление программ” или “программы и компоненты” … там находите Torrent Stream и удаляете его (при этом все браузеры должны быть закрыты)… далее переустанавливаете ТС для верности и теперь опишите мне манипуляции с портом…

если проблема не решится:
что именно, роутер, что сделали… даже у древних роутеров пробросы стоят по дефолту… но все равно не вижу проблемы прописать проброс порта…
где именно возникает ошибка, при просмотре ТВ или VOD? Адрес ресурса… это скорее для профилактики проблемы в будущем

я уже переустанавливал ТС пишет тоже самое сбой модуля.Буфферить это при просмотре стало прыгать с0 на 90 .Я зашёл в порт там стояло 50000 я поставил 70000 и сразу надпись сбой модуля