Raketa-TV.com - бесплатное русское телевидение

В сети появился еще один сайт с прямыми трансляциями TV- каналов! http://www.raketa-tv.com

Приглашаем на наш форум его разработчиков, ну и конечно всем скопом налетаем на сайт, тестируем, делаемся впечатлениями, задаем вопросы и пишем пожелания его создателям.

P.S. Очень качественный ресурс

Что то не работает. Не в виндовс, не убунту.

http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0126/s_1359181290_4154418_6c454b6019.png


http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0126/s_1359183005_2948004_8acef655d5.jpeg

Мда все работает четко.

посмотрим что будет через несколько недель, когда народ придет в большом количестве :slight_smile: сейчас то естественно все нормально, так как источники не нагружены

Ну так ведь все наоборот, им как раз и нужна нагрузка, они стартовую раздачу обеспечивают уже.

А что-же я делаю не так?

А другие ресурсы работают?

Мне нравится, но есть некоторые проблемы с переключением каналов, не всегда это удаётся сделать и приходится обновлять страницу.

Да конечно же. И торренты просматриваю и другие сервисы: torrent-tv.ru, tvfeed.in, torent-telik.ru но вот “ракета” не дается.

Не понятно, можете проверить из другого браузера, из мозилы например

С мозилы пробовал но нет эффекта. Переустановил ТС вчистую и Raketa-TV покорена.

Хорошо сделано ! Ничего лишнего . Каналов много. Программа на все каналы есть… Попробовал несколько каналов вещанее стабильное.
п.с. Кто нибудь знает как реализовать тв программу как это сделано на raketa-tv ?

можно парсить программу передач с яндекса и сравнивая со временем на сервере находить что в данный момент идет и что идет дальше…

Вот тут сборка симпл тв с ракетой (в настройках отключить автообновление для торрент тв и включить для ракети =) )- http://mytalks.ru/index.php?topic=6.0

Нужно по несколько минут ждать , пока появятся потоки. Пишет Пребуферизация , подключено к 0 потоков. Потом Извините, но потоков щас нет. А потом вдруг бац и штук 15-20 потоков .

День добрый.

У кого работают трансляции с данного ресурса, после установки ace stream v2.1.5.3 в internet explorer 10 или вообще в любом браузере??

не работает прокси плейлист - деньги берут, а услугу не предоставляют…дело-то, вобщем, не в деньгах, а в отношении…техподдержка окровенно валяет дурака…например, на вопрос “почему я после скачивания плейлиста не могу просматривать трансляции посредством плейера vlc (или другим)” рекомендуют воспользоваться другим браузером ))) я расцениваю это как издевательство…принимать решение дело хозяйское, но я не рекомендую иметь что-то общее с этим ресурсом

У меня уже третий день не открывается сайт Ракеты: raketa-TV.com

Не могу понять, что происходит. Или они блокируют дальнее зарубежье или это мой провайдер. Проверка показывает что сайт работает.

Только что проверил и уже работает сайт…

Зацениваем, нарисовался новый конкурент ракете и ттв, тема на форуме: http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=2026.msg9046#msg9046

Товарищи!! Ни в коем случае не подключайте вип на ракете! Рекламу тоже не отключайте за деньги. Внес плату, активировал услуги за 3 евро в сумме. Первый день все работало. Потом вошел с другого ПК под другим айпи - смотрю реклама на месте, подумал, что привязка идет к айпишнику. Но как только вновь зашел через старый ПК опять реклама вся на месте!!! Написал в поддержку- глухо все. По мимо это сайт постоянно сбоит и не работает.
Гавно эта ракета тв не связыватесь с ним!!!