реклама при воспроизведении через vlc

с недавних пор при воспроизведении каналов(на многих спортивных)через vlc, автоматически включается аудио реклама которая не отключается, это что далеко не совсем приятное нововведение!? я плачу за vip, реклама и так до этого была, зачем же еще и эту навязывать? >:(

У меня сегодня такая ерунда была при просмотре фильма с торрента-вылетела видео-реклама на задний план и fuckтически я не слышал ни слова из фильма а слышал звук из рекламы и видел картинку из фильма. Я не нашел как ее отключить,перезапустил фильм-после 3-5 минут опять появилась реклама на заднем плане. Опять перезапустил-все тоже самое после чего удалил к чертовой матери такой бред. Я не понимаю на что рассчитывают разрабы,навязывать рекламу которая сопровождается отключением просматриваемого контента-верх тупости. Мне проще скачать фильм и раздать его чем каждый раз гемороиться с отключением навязчивой рекламы которую нельзя отключить.

у меня вчера при воспроизведении ранее записанного файла через vlc, то же включилась аудио реклама, что до этого было только на тв каналах, правда при перезапуске ее уже не было! оказывается она включается не каждый раз, может есть какая то фишка, интересно было бы узнать!?

Это не фишка, а это баг, который в ближайшее время мы устраним.

P.S. У нас нет никаких випов! Для тех кто хочет отключить рекламу предусмотрена опция NoADs https://accounts.acestream.net/register/?wizard=noads

устраните баг, в смысле рекламы при воспроизведении через vlc будет еще больше или вообще на всех каналах? и как это нет никаких випов? а на торрент тв или я как я начинаю сейчас догадываться, у вас разные конторы? слушайте ребята, завтра возможно еще кто то появится?