Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)

Это кстати не совсем правильно сделали… т.к. выход из контекстного меню (вызванного правой кнопкой мыши) обычно происходит кликом по экрану вне меню, при этом неизбежно срабатывает пауза, что не есть хорошо…
Константин, можно ли добавить условие, что если открыто контекстное меню, клик по экрану вне его, не вызывает срабатывания паузы?

уберите паузу при нажатии на вебплеер, жутко не удобно, обычно по плееру щелкаю для входа в фуллскрин, а тут бывает и на паузу нажмешь, да и в меню действительно не удобно заходить, все равно случайно на паузу можно нажать… да и паузой в LIVE почти никто не пользуется

Ок, что-то придумаем.

P.S. Пока большинство использует ПО для VoD и мы это сделали непосредственно по просьбе пользователей, ну и как в большинстве веб-плеерах. Хотя, откровенно говоря, меня и самого это немного раздражает ( лучшим вариантом управления я вообще считаю горячие клавиши, кроме этого на них еще и пульт можно повесить )

неа… двоечка так и не пошла, сижу пока на 1.0.6.13 ну а фигли, извиняюсь, ;D делать?

Согласен, но многие уже привыкли что экранный клик это плей/пауза. Нам ведь уже пора потихонечку выводить наш продукт в массы,из класса “только для продвинутых пользователей” :wink:

Ну и таймаут для двойного клика выдержан вроде нормально, так что включение паузы вместо фуллскрина/оконного режима, вроде как маловероятен. А вот такой выход с контекстного меню, через паузу, это нехорошо

Получается, у вас 1.0.6 нормально устанавливается, а 2.0 не получается установить? Я правильно понял? Странно!

А текущую версию пробовали ставить?

P.S. У кого периодично появлялось сообщение что “** плагин не установлен**”, отпишитесь, сейчас все нормально или еще проскакивает ( инициализацию починили, поэтому если плагин включен, то сообщение уже не должно выскакивать )

Не согласен, мне эта кнопка очень удобна, чтобы не искать паузу, а двойной клик обычно приводит в фул скрин, вот двойной клик для фулл скрин очень было бы удобно

И я того же мнения! В большинстве нормальных плееров пауза именно так и реализована.

Не думал что это как то связано :o Спасибо ещё раз !!

В первом посте дату обновления исправить бы :slight_smile: а то она, кажись из будущего :smiley:
Кстати, уважаемый Constantin, очередная попытка с обновления успехом не увенчалась :stuck_out_tongue: не знаю,что и сказать…
может логи глянете?

Госпада ! У кого нибудь получилось создать вещание на АСЕ ???
У меня пока не выходит. Или бесконечная буферизация или показывает но с прерыванием через каждые 10 сек :frowning:

Да получилось, никаких существенных изменений в этом процессе сделано не было…

Кто хочет посмотреть матч Манчестер Юнайтед-Арсенал, content ID:ea9ced147f04cbf2b7aa98d34e35cfce2bfb4bd2

Работает отлично! А откуда вещаете из дома или с сервера ??

это не он вещает, а Навип, из дома…

Вот с этого сайта.Там найдете этот матч.http://livefootball.ws/

Все никак не могу открыть стрим в хроме. “Не удалось загрузить плагин”. Походу с апдейтом эту проблему не решили?

Вот тоже футбол e87621499a2b5de2a5a989b41f47b3900c8d5465 Попробуйте плиз будет ли у вас работать ???

пиров явно мало, не хватает отдачи… не разгоняется… буферит только и всё…

У меня тоже самое,не разгоняется.Не смог запустить.