трансляция на сайте

Здравствуйте… у меня такой вопрос… можно ли трансляции Torrent Stream загнать к себе на сайт? я счас на своем сайте использую трансляции сопкаст: зная порт, я приписываю к нему свой IP и как URL добавляю в плейлист плеера. Работает отлично. Можно ли такой же фокус проделать с Torrent Stream? и как узнать, через какой порт я подключаюсь к трансляции?

Если вы хотите использовать функционал TS для проигрывания контента/трансляций на своем сайте, то зачем вам использовать плагин VLC, когда наш плагин имеет все теже возможности VLC + работает с P2P движком+ имеет гараздо больше пользовательских настроек и контролов ( в т.ч. возможность подключения аппаратного ускорения, деинтерлейсинг, нормальные визуальные контролы и горячие клавиши ) !?

Ну а если вы хотите использовать на своем сайте исключительно VLC и при этом вам нужна чтобы у него была возможность подключения функционала TS, то с этим вопросом вам нужно обратится к JB ( к главному разработчику и основателю VideoLAN ) Он в курсе темы, так как сам выявил заинтересованность в нашем функционале, но из-за разницы лицензий мы увы не можем полноценно интегрировать наше решение в основную ветку VLC, а вот мост/поддержку это думаю можно будет сделать не взирая на разность лицензий наших продуктов.

Ну если вы такой фокусник и у Вас получается сделать подобное с сопкастом, то никаких проблем проделать тот же фокус с TS я не вижу… Если я всё правильно понял, то эта тема должна вам помочь livefootball.ws - Best tips for betting on cybersport