TS Player

Почему сам TS Player устанавливается только на английском языке, хотя когда устанавливаю выбираю русский язык, если кто знает помогите!!!

Об этом уже много раз писали разработчику.
Потому, что у вас русскими буквами написано имя пользователя в этом пути.

С:\Users[u]Пользователь[/u]\AppData\Roaming\TorrentStream\player\tsplayer.exe

А VLC видимо этих кракозябров распознать не может и соответсвенно ставит по умолчанию английский язык всё время.

Да, Вы правы я посмотрела у меня пользователь по русски, а подруге я установила этот плеер у нее встал сразу по русски и пользователь я посмотрела у нее на английском все спасибо больше не буду мучиться теперь только когда windows буду переустанавливать пользователя по английски введу, а разработчикам этой программы нужно было бы на это давно обратить внимание!!!

Бред.Это,может быть,одна из причина.
У меня всё прописано на латинице ( и имя пользователя,и путь).Стоит Windows XP SP3.
Мои наблюдения.
После загрузки Винды,открываешь TS Player или VLC,интерфейс у них русский.Стоит поработать с другими программами или файлами при закрытых плеерах,и повторном запуске TS Player или VLC,интерфейс у них английский.
Делаешь перезагрузку компа,и сразу запускаешь TS Player или VLC,интерфейс у них русский.И так по кругу.
Вот такие наблюдения.В чём причина?Не знаю,я пенёк в этом деле.