В плеере Ace Player HD 2.1.5.3 (VLC 2.0.5) не сохраняются настройки плейлиста

Здравствуйте.

Такая проблема: загружаю плейлист с этого сайта http://torrent-tv.ru/ и при попытке его редактирования и дальнейшем перезапуске плеера все внесённые ранее настройки (структурирование в папки, удаление ненужных каналов и т.д.) не сохраняются. Т.е. при перезапуске плеер пустой без плейлиста.

Прошу Вашей помощи и как можно подробней объяснить мне: где в настройках программы можно установить положение чтобы сохраненные настройки не сбрасывались на дефолт а отредактированный плейлист подгружался именно в том виде в котором я его отредактировал ранее? Если такая возможность есть буду очень признателен за советы и рекомендации. Спасибо заранее

Редактируете, Меню - Медиа - Сохранить плейлист как… Далее открывать сохранённый отредактированный вам плейлист.

Спасибо конечно, но программа игнорирует ранее созданные папки и вложенные в них каналы. А при загрузке выдаёт вместо русских символов какую-то кракозябру. Я склоняюсь к мысли что этот момент в программе просто ещё не настроен и работает некорректно, либо есть что-то такое интуитивно непонятное о чём разработчикам нужно подробно рассказать своим пользователям. В общем пока расстроен

Пересохраните плейлист или в кодировке UTF-8 или в расширении .m3u8