вечером проблема с трансляциями

здрасти, проблема ужасная… не могу вечером посмотреть трансляции потому что происходит сбой из-за чего то, вот утром все загрузки удалила по этой теме, кэш очистила, места хватает, а не показывает, пишит старт вверху и ни с места((( придется снова что ли поудалять и заново устанавливать?? каждый день так делать что ли

здрасти, проблема ужасная… не могу вечером посмотреть трансляции потому что происходит сбой из-за чего то, вот утром все загрузки удалила по этой теме, кэш очистила, места хватает, а не показывает, пишит старт вверху и ни с места((( придется снова что ли поудалять и заново устанавливать?? каждый день так делать что ли
при просмотре трансляций через TS возникает следующая проблема, смотрю весь день один канал и как только хочу переключить то всё, пишит вверху старт и ни с места. Я пользуюсь гугл хромом, вроде все хорошо устанавливается, только вот вечером такое происходит((

Логин\пароль в straam - test\test, выходил,перезапускал НЕОДНОКРАТНО , в итоге получаю запись о необходимости “премиум аккунта” . В торрентах кино запускается “стримом” без проблем. Вариантов смотреть ТВ у меня много, тупым не являюсь ( может это личное мнение :wink: ) .Привык всё доводить до конца ( и Вас уже ДОВЁЛ ). Мои данные : Операционная система: Microsoft Windows 7
браузер: Firefox 17.0
Откуда Ukraine Ukraine, Мариуполь
провайдер: TVCOM, Altair
Прокси: Не используется

Скиньте нам лог, мы посмотрим

Файл лога: текстовый файл tsengine ( директория: %APPDATA%\TorrentStream\engine )