ВНИМАНИЕ НА TORRENT STREAM ПОЯВИЛИСЬ ВЫМОГАТЕЛИ

Доброго времени суток уважаемые создатели и пользователи! С недавнего времени при нажатии на любую кнопку проигрывателя с не большой переодичностью стало открываться новое окно, где сообщается, что на вашем компьютере при проверке БРАУЗЕРОМ не обнаружено антивирусное программное обеспечение, и ваш компьютер заражен вирусами, при этом браузер полностью блокируется, предлагается пройти проверку и очистку. Как лечить пока не знаю. Решаю пока проблему следующим образом: открываю диспетчер задач , закрываю браузер, после запускаю браузер и быстро , пока браузер не восстановил окна открытые в прошлый раз закрываю окно попрошайку, если не закроешь быстро, то браузер снова блокируется. Проблема происходит на браузере хром, на других не проверял.

Это сознательно проданное место под рекламу. Им на пользователей наплевать. Вот и вирусы в плагине.


Специально из-за этого зарегился, подумал может какой вирус схватил.
У меня тоже хром и такая же ерунда происходит. Только первое время открывалась новая вкладка с предложением обновить хром, а сейчас какая то другая реклама, причем со звуком блин. В обоих случаях появляется небольшое окошко, в котором надо нажать, по-моему, любую кнопку, после чего вкладку можно спокойно закрыть. И кстати это не только в браузере, смотрел какой то канал через плеер и тоже открылся браузер с рекламой. Хотя в данный момент такого не происходит, а пару часов назад очень часто было.
Неужели это официальная реклама и ничего сделать с этим нельзя?
Кстати VIP статус отключает рекламу, это основная причина по которой я его подключил!

А мне вот интересно с чего вы взяли что эта реклама имеет к нам какое-то отношение!? Со скрином где обозначена вкладка рутора это вообще выглядит как-то смешно, вам не кажется, учитывая что этот сайт завален подобной рекламой (кликандерами) !? Или это вам может на Руторе сказали что это не их а наша реклама? Пожалуйста, прежде чем писать нам подобные претензии то как минимум попробуйте работу нашего десктопного плеера ( так как реклама идентичная) и если подобное ( открытие такого вирусного сайта) произойдет при работе с нашим плеером, то срочно к нам, с четким описанием произошедшего. Ну а если это у вас произошло на каком-то сайте, то как минимум хотя бы укажите еще и название сайта где такое случилось.

P.S. Для размещения рекламы в плеерах AceStream мы привлекаем именитые и надежные рекламные агентства, при этом указываем жесткие ограничения относительно фильтров ( чтобы не было подобной рекламы), в отличии от многих сайтов которые вы посещаете. На данный момент у себя мы не выявили подобной рекламы, а если бы выявили то моментально бы отключили подобных рекламодателей. Поэтому мы будем признательны за любое оповещение о некорректной рекламе, но с четким и понятным пояснением/порядком ( вместо скриншота с рутора), чтобы мы как минимум могли понять при каких действиях и где у вас появилась реклама и какая реклама ( ссылку на сайт рекламодателя или скрин)

Константин, я к рутору отношение не имею, смотрю каналы на торренттв и через плеер, о чем написал в предыдущем сообщении. И чья эта реклама понятия не имею, увидел сообщение об этом и сам удивился. Но все равно решил написать…в общем, в предыдущем сообщении я все описал. Извините, если я в чем то ошибаюсь или чего то не понимаю - по этому я и обращаюсь за помощью.
Сейчас пользоваться плеером перестал и по этому скрина нету, могу написать куда меня перекидывает во время просмотра на сайте http://torrent-tv.ru/ (кстати там мне посоветовали обратиться именно сюда, т.к. там используется ace плеер)

Зы. Вот смотрел через плеер тв и при нажатии на паузу в браузере открылась вкладка http://wdownloadmanager.com/008/?id=t290&r=1&sub=50858-CU&name=Download.Setup&subid=8MGeICFz8FwifalRJK1dWxsuIDbioP9p4VzfLQKjK.tQv2d1FkN.UXWzUj-IEi1zYOvsFWYQyqFu0XH5dgXA7iRdlVbROYHRb7t1Ywrn&nor=1 Раньше были другие страницы.
Это происходит не постоянно, слава Богу.
Ззы. На сайте http://torrent-tv.ru/ смотрел тв, нажал на кнопку “выключить” открылась вкладка http://www.zarabotok-doma.com/am/?

utm_source=am&utm_campaign=pilot&utm_medium=all&autoplay&ams2s=cMGPICFz8m9iU5wRDP92PyiW3J7OONP0fWkfj.Mp-

O9KO2Ly7URaQx0z-k-IJ7TYbTwvIRX6YjI5roRjyKXsPOw3kccq5tHbl.tAYF60F3nn

Ззы. Вот еще одна вкладка,. которая открылась при нажатии на паузу в самом плеере (этим я больше доказываю самому себе, что не сошел с ума, после Вашего сообщения)) http://lp.callandput.com/lp.php?name=cap2&lang=ru&a_aid=cfae0905&serial=cap2&clickid=8MGeICFz8m9ifaoR951DMXU4egfbScQEPTPhfK_V4g6DiHh5IQeu0WmehkmulGOFmAKERCU0I7xrSrY_YQQwP2lFfoL-COgt.eSsFcuzUznn

А сегодня на Полонского кинуло ))
http://www.zarabotok-doma.com/am/?utm_source=am&utm_campaign=pilot&utm_medium=all&autoplay&ams2s=cMGPICFz8m9iU5oR9ArhfWcZmbHbC6wWXQWLhGdUbSdwBMRVdqyITGprKxIGJJ2w90lDdNEGRUxRZx6VfmIjs91gqkGeO7wicNJywcXW

Ответьте пожалуйста что-нибудь, чего с этим делать то? )

ganjin, реклама которая открывается в самом плеере, это относится к нам. И именно в отношении своей рекламы мы будем предпринимать все от нас зависящее чтобы оградить своих пользователей от разных вирусов и т.п.

Открытие рекламной страницы при нажатии на “паузу” или “стоп” также у нас используется, но такое открытие сейчас может быть только один раз в сутки! Если у вас что-то где-то еще открывается, то это уже к нам не имеет никакого отношения.

Я упомянул рутор по той причине, что именно на руторе используется формат рекламы “кликандер” ( открытие рекламной страницы пи любом действии на сайте), и такое может происходить на любых сайтах, но эта реклама к нам отношения не имеет.

А вообще отключить всю нашу рекламу, вы можете путем приобретения опции NoADs, за символическую плату в 1 евро в месяц. Получите комфортный просмотр и заодно и поддержите развитие проекта ( https://accounts.acestream.net/register/?wizard=noads )

Constantin, спасибо. Наконец то, услышал ответ. Техподдержка на сайте торентстрим перестала отвечать почему то.

Сорри за такую тех. поддержку, а вернее за ее отсутствие!

P.S. Мы еще находимся в стадии активной разработки, поэтому мы сейчас просто физически не можем уделять время на нормальную тех. поддержку.

Constantin, еще есть проблема с рекламой. Теперь в начале просмотра канала (во всяком случае на сайте,в плеере не проверял) предлагается просмотр рекламы, а через пол минуты ее можно пропустить. Но такое впечатление, что она не закрывается, а остается где то на заднем плане, т.к. звук остается до тех пор пока ролик не кончится и накладывается на уже заработавший канал.

Да, такой формат рекламы есть ( плеер YouTube). А вот то что после нажатия пропустить ролик продолжает играть, это уже баг, такого быть не должно. Какая ОС, версия браузера, версия движка и плагина?

Винда 7 64, Хром Версия 33.0.1750.154 m, Magic Player 1.1.34, Ace Player HD 2.2.2 (VLC 2.0.5)

Правда в последнее время рекламы с ютуба не было…

Зы. Да, сегодня (11.04) опять попалась эта реклама (ютуб) и после 30 секунд я нажал “пропустить”, видео пропало и начал работать канал, а звук от рекламы продолжился до конца ролика.

не надо ничего качать потусторонненго