Вопрос по качеству некоторых каналов

Смотрю каналы на сайте 1md.tv и есть там канал “Охотник и рыболов”, так вот его смотреть сейчас не реально, хотя пишет, что его смотрят 6 человек. Постоянно останавливается и пишет “Buffering 20%”.

Потом просто методом тыка нахожу другой непопулярный канал УТР, его смотрят 2 человека, он показывает не идеально, но вполне себе можно смотреть.

Можете объяснить, что происходит и что можно сделать. Хочу смотреть “Охотник и рыболов” :wink:

Сейчас смотрю канал Футбол(Украина), там зрителей 30+ и всё равно иногда всё останавливается и пишет “Buffering 0%”.

Данные вопросы нужно задавать организаторам трансляций. Мы не осуществляем трансляции, а только разрабатываем софт.

Можем. Проблема у канал “Охотник и рыболов” действительно существует, т.к. он транслируется отдельным сервером у которого есть проблемы как с приёмом контента, так и с его отдачей пользователям и в ближайшее время от него планировалось или отказаться совсем, или заменить на нормальный. Ко всему прочему канал не совсем стандартный (для торрент-тв), идёт без сжатия (3-4 Мбит/с против обычных 1,5 Мбит/с). По возможности постараемся поправить.

Рекомендуем увеличить буфер Live в опциях ACE плагина до 30 секунд или более, буферить должно реже и обязательно открыть порт 8621, ещё можно увеличить число пиров до 100-200. Все рекомендации можно прочесть тут http://torrent-tv.ru/h_faq_tvviewers.php#no_buffering

А как узнать кто организатор трансляции? Например, НТВ+ стримит же не НТВ? Или я чего-то не понимаю?

У того кто вам дает ссылки/доступ к таким трансляциям или у владельцев сайтов, где вы смотрите такие трансляции.

Трансляцию может организовать любой пользователь или провайдер используя практически любые потоковые данные сходные с IPTV, прямым спутниковым сигналом, сигналом с TV-тюнера и т.д. и т.п., используя как свой собственный компьютер, так и специально созданные для этого сервера.